Откатные ворота

Разместил adzaborprostmin 29.12.2018 0 Комментарии Заборы,

Откатные ворота под ключ

Как вы думаете, что является «лицом» вашего загородного дома или дачи? Конечно же, ворота. Именно на них в первую очередь обращают внимание ваши гости, ваши друзья и близкие. А на что в первую очередь обращаете внимание вы сами? Мы думаем, что на безопасность и удобство, не забывая и об эстетической составляющей.

Все ворота изготавливаются именно по вашим требованиям и устанавливаются «под ключ». Наши консультанты примут ваш звонок или перезвонят в удобное для вас время, предложат вам оптимальные варианты для решения ваших задач, а вам останется только сделать свой выбор.

Мы уверены, что наши предложения по установке откатных ворот вы сочтете самыми выгодными и удобными.

 

Кроме роли в создании стиля, откатные ворота выполняют и ряд определенных функций:

  • Защищают территорию от несанкционированного проникновения
  • Упрощают проезд владельца

Конструкции отличаются не только надежной работой, но и практичностью. Такие устройства нравятся клиентам, поскольку они:

  • Легки и практически бесшумны. Роликовые опоры позволяют откатываться в сторону в считанные секунды. При этом  автоматические ворота не занимают много места.
  • Отлично работают в любое время года.
  • Не расшатываются и не провисают благодаря наличию жесткой консольной подвески.
  • Отличаются высоким уровнем безопасности.

 

Порядок оказания услуг

Сначала на объект выезжает инженер-консультант. Он готовит документы для исполнения заказа, сообщит вам, какой будет цена на ворота.

Далее готовится фундамент, армируются и бетонируются закладные, осуществляется подвод электропроводки, производится полотно и монтаж откатных ворот. На этом установка конструкции заканчивается.

Также в комплекс работ включено гарантийное и сервисное обслуживание.

У нас вы можете купить и промышленные конструкции. Они отличаются внушительной шириной (более 5-ми метров).