Заборы из сетки Рабица

Разместил adzaborprostmin 29.12.2018 0 Комментарии Заборы,

Задумались установить надежное ограждение для дачного участка? Тогда забор из сетки-Рабица – идеальное решение! Этот вид изгороди отличается высокими техническими показателями, достаточно эстетичен и к тому же дешев.

Плюсы сетчатой ограды:

  1. Доступность изготовления. Этот тип ограждения ничем не уступает другим видам заборов, но при этом, например, установка деревянного забора более трудоемкий процесс.
  2. Прозрачность и легкость конструкции. Установка такой изгороди не затенит участок, растения и деревья будут достаточно освещены солнцем даже при близком соседстве с сеткой.
  3. Высокая скорость возведения. Строительство такого забора занимает минимум, 150м в день и на качестве установки это не как отражается.
  4. Относительная долговечность и надежность. Такое заграждение прослужит несколько лет, поэтому идеально подходит в качестве временного варианта перед установкой основного забора.
  5. Эстетика. Сетчатый забор прост, его легко украсить вьющимися растениями.

Забор из сетки-Рабица отличается низкой ценой, а потому он активно применяется на дачных участках, в промышленном ограждении, а также в качестве краткосрочного заграждения домовладений.

В зависимости от сложности конструкции сетчатый забор бывает двух видов:

✔ Натяжной – сетка-Рабица натягивается между вкопанными в землю столбами. Часто по верхней части пускают арматуру, для устойчивости ворот и калиток. 

✔ Секционный забор из рабицы – представляет собой сварные секции из металлического профиля, заполненные сеткой. Такой забор более долговечен, чем обычный натяжной.

Компания «ЗаборПрост» производит установку заборов из рабицы любой сложности и объемов. Наши ограждения надежны, долговечны и полностью соответствуют требованиям безопасности и качества!
 Компания «ЗаборПрост» предлагает свои услуги по изготовлению и монтажу забора из сетки-Рабица в самые короткие сроки.