Доставка

Разместил adzaborprostmin 27.12.2018 0 Комментарии Услуги,

Изготовление и установка заборов – ответственное задание, требующее от изготовителя определенных навыков. Монтаж заборов происходит качественно только в том случае, если все расчеты были произведены максимально точно, а подготовка к работе – максимально тщательно. Специалисты нашей компании обладают всеми необходимыми познаниями в этой области, а многолетний опыт помогает нам создавать качественные ограждения, которые мы гордо можем называть произведениями искусства.

После того, как наши сотрудники проведут замеры территории, а вы определитесь с выбором материала для изготовления забора, мы приступим к его созданию. Мы изготовим для вас заборы из профнастила, деревянные заборы и заборы сетка рабица.

Мы понимаем, что для вас стоимость забора играет важную роль, поэтому постараемся выделить самые значимые факторы, влияющие на конечную стоимость забора. Стоимость ограждения любого класса составляется из услуг по производству и установке забора. Стоимость монтажа забора складывается из особенностей данного вида ограждения и условий, в которых производится установка, то есть тип грунта, глубина его промерзания и тому подобное. Заборы с незначительным весом, как правило, устанавливаются за один день. Тяжелые конструкции нуждаются в создании фундамента, следовательно, на их установку уходит больше времени. Также на стоимость ограждения влияет сложность выполнения конкретного заказа. К примеру, установка металлических заборов простой конструкции обходится дешевле, чем изготовление кованых ограждений, поскольку последние требуют больше материальных и физических затрат.

Когда ваше ограждение готово, мы доставляем его на ваш участок. Мы заботимся о том, чтобы для наших клиентов расходы выглядели прозрачно и доступно, а скрытые платежи вовсе отсутствовали. Наша организация осуществляет своевременную доставку выбранных вами ограждений. Расчет оплаты за автоуслугу производится из расчета 23 рублей за один километр. При подготовке заборов к отправке наши специалисты в первую очередь планируют доставку на ваш участок несущих столбов, поскольку в первую очередь мастера производят именно их монтаж.

С нами вы совершенно избавлены от лишних переплат и можете сэкономить свои средства для других целей.

Если вы уже определились с выбором, то можете оформить заказ у наших менеджеров. Если же вам трудно остановить свой выбор на конкретном варианте нашего богатого ассортимента, наши специалисты с удовольствием помогут вам.