Газонные ограждения

Разместил adzaborprostmin 29.12.2018 0 Комментарии Заборы,

Что такое газонное ограждение

Газонные ограждения предназначены для ограждения садово-парковых групп, газонов, и городских скверов. В городах газонные ограждения выполняют очень важную задачу - визуально выделяют прогулочные дорожки, препятствуют стоянке автомобилей на газонах, а также препятствуют вытаптыванию пешеходами зеленых насаждений.

Такие мини-заборы позволяют значительно облагородить внешний вид участка, придать ему определенный стиль, изысканность и утонченность, создать атмосферу уюта и защищенности.

Декоративные газонные ограждения подчеркнут красоту вашего газона или цветника. Они создают атмосферу уюта и спокойствия. Ограждения изготавливают различной конфигурации и с разнообразным рисунком, что дает возможность создать определенную красоту вашей местности.

Существует сварные и кованые газонные ограждения. Традиционно подобные конструкции имеют высоту 40–70 см, но существуют и более высокие варианты.

Сварные ограждения отличаются низкой ценой, но проигрывают во внешнем виде. 

Компания ЗАБОРПРОСТ предлагает Заказчикам газонные ограждения различных видов.

Установка газонных ограждений

Специалисты компании ЗАБОРПРОСТ осуществляют профессиональную установку газонных ограждений в минимальные сроки.

Простота и функциональность самой конструкции металлических газонных ограждений определяет и простоту монтажа.

Поскольку сам материал достаточно легкий, то для монтажа забора не требуется какая-либо специальная техника, нужен только опыт профессионалов.

Цены на газонные ограждения

Один из приоритетов компании ЗАБОРПРОСТ – это предложить высококачественные комплектующие по доступным ценам и благодаря многолетней и плодотворной работе это у нас получается!

Наша компания предлагает Заказчикам широкий выбор качественных материалов и комплектующих от ведущих производителей. Мы заказываем комплектующие только у крупных и проверенных производителей, соблюдающих все необходимые производственные нормативы.

Газонные ограждения производятся на основе профильной трубы прямоугольной (20х40мм) или квадратной формы (15х15мм или 20х20мм). Конфигурация ограждения может быть различной.

Все элементы покрываются антикоррозийными составами для того, увеличивая срок службы ограждения. После сваривания поверхности покрываются высококачественными красками.