Заборы из профнастила

Разместил adzaborprostmin 29.12.2018 0 Комментарии Заборы,

Этапы работ

  1. Предварительный просчет стоимости
  2. Бесплатный выезд замерщика (по желанию заказчика)
  3. Заключение договора
  4. Демонтаж старого забора
  5. Земляные работы
  6. Установка столбов
  7. Сварка каркаса
  8. Покрытие каркаса забора защитными материалами
  9. Изготовление ворот и калиток
  10. Монтаж профнастила на каркас 
  11. Гарантийное и профилактическое обслуживание

Как выполняется монтаж заборов?

Только на первый взгляд кажется, что поставить забор — не так уж и сложно. На самом деле установка ограждения — довольно трудоемкий процесс. Работы проводятся в несколько следующих этапов.

1. Подготовка участка.

На этом этапе периметр участка расчищается для проведения работ — удаляются мешающие сучки, кусты и т.п. После этого проводится разметка — мастера определяют, как именно будет располагаться забор. На этом этапе также принимается во внимание профиль участка — если он имеет уклон, это в обязательном порядке учитывается.

2. Проведение земляных работ.

Чтобы забор простоял как можно дольше, оставаясь ровным и прочным, важно правильно установить опорные столбы. Для каждого такого столба ,бурится специальная скважина. После этого устанавливается и выравнивается сам столб и устанавливается откосина.

3. Сборка забора.

Когда столбы установлены, проводится установка пролетов забора, ворот, калиток. Качество сборки в данном случае имеет огромное значение — от него в том числе зависит, насколько долговечным и прочным будет забор.

Почему заказать забор из профнастила лучше в компании «ЗаборПрост»?

Устанавливая заборы для дачи из профнастила, а также другие металлические ограждения, компания «ЗаборПрост» предлагает своим клиентам самые удобные и выгодные условия обслуживания.

  1. Гарантия справедливой цены: стоимость забора из профнастила рассчитывается индивидуально, в соответствии с предполагаемым объемом работ. Точная сумма зависит от протяженности забора, необходимости установки ворот или использования дополнительной фурнитуры, сложности проведения работ и т.п. В любом случае, обратившись в нашу компанию, вы сможете установить забор на участок недорого.
  2. Гарантированное качество. В каждом случае мы заключаем договор на оказание услуг и предоставляем нашим клиентам всю необходимую гарантийную документацию. Мы не используем дешевые или некачественные материалы, выполняем работы профессионально и неизменно обеспечиваем отличное качество ограждения.
  3. Любые задачи. «ЗаборПрост» выполняет установку заборов как в Тамбове, так и по области. Мы предлагаем ограждения разной высоты, имеющие различную конструкцию. Цвет забора может быть подобран индивидуально. Мы внимательно относимся к пожеланиям и требованиям наших клиентов, всегда работая так, чтобы результат полностью устраивал заказчика.

«ЗаборПрост» — это монтаж металлических заборов под ключ от профессионалов. Наши специалисты приедут на участок в удобное для вас время и полностью самостоятельно проведут все необходимые работы — от подготовки посадочных скважин для опорных столбов до сборки забора. Наши услуги — это качественный, удобный и недорогой монтаж заборов с гарантией надежности качества!